Версия для слабовидящих

Жизнь школы

28 сентября 2018 Молодцы!

28 сентября сборная команда пятых – девятых классов нашей школы приняла участие в XV Спартакиаде учащихся, обучающихся в специальных (коррекционных) общеобразовательных организациях Ставропольского края. Спартакиада проходила на базе школы-интерната №2 станицы Барсуковской Кочубеевского района. Сюда прибыли померяться силами спортсмены из двадцати одного коррекционного учреждения Ставрополья.

Победители определялись по пяти обязательным видам программы: скакалка, дартс, эстафеты с баскетбольным мячом, аэробика, бег на двести метров. Сразу скажем, нам не удалось войти в группу лидеров. Тем не менее, в своём дивизионе мы заняли третье место.

Большинство участников команды впервые принимали участие в подобном уровне соревнований. Сказывалось и волнение, когда за тобой наблюдает и оценивает много незнакомых людей.  Но все воспитанники проявили волю к победе, дисциплинированность и взаимовыручку, преодолели свои комплексы и страхи – а это самый главный положительный результат подготовки и воспитания наших детей.

Поздравляем руководителя команды, физрука нашей школы Петра Николаевича Попова и спортсменов  Аплеухина Славу, Боголюбова Павла, Григорян Хасана, Мамаева Андрея, Османова Шамиля,  Панченко Марину, Полукарова Ивана, Попову Соню, Саласюка Сашу, Ягода Никиту с хорошим выступлением на престижных соревнованиях, желаем новых побед и по-прежнему достойно отстаивать честь родной школы.

                                                                                           А. Бакунин

Разработка: irlab.ru