24 мая 2018 Последний звонок

24 мая  в школе-интернате №19 г. Изобильного, прошла торжественная линейка «До свидания, школа!». Во всем чувствовалась праздничная атмосфера, в оформлении площадки возле обелиска «Детям войны», в  задорном смехе учащихся школы, в радостном приветствии учителей и школьников. Нарядными и взволнованными были учителя,  учащиеся и их родители.

Под звуки торжественной мелодии и громкие аплодисменты встретила школа своих выпускников 2018 года: М. Бережного, С. Заруднева, А. Уланову, А. Саласюка, А. Кривунева, Ю. Сарафонову, В. Тятькова, А. Попова, А. Федорова и их классного руководителя Светлану Николаевну Курбатову. Директор школы-интерната Ирина Викторовна Торгунова поздравила выпускников и всех учащихся школы с окончанием учебного года и пожелала успеха в достижении поставленных целей. С теплыми словами напутствия к ребятам обратились первая учительница и классный руководитель Светлана Николаевна Курбатова, зам директора по УВР Марина Николаевна Трушева.

Искренне, слегка волнуясь  выпускников, поздравили самые маленькие учащиеся школы –первоклассники. Выпускники сказали много теплых, душевных слов в адрес учителей и всех работников школы, кто на протяжении  многих лет учил и помогал им, делил с ними радости и огорчения – и вручили подарок школе.

Прозвенел последний звонок, девятиклассники, загадав желания, выпустив в небо яркие воздушные шары, отпустили свое детство навсегда.  И вот настал самый волнующий миг, сделав круг почета, выпускники рука об руку с родителями под музыку и громкие аплодисменты покинули линейку.

Вот и еще одна страничка в школьной летописи заполнена, воспитанники скоро покинут стены родной школы. Пожелаем всем добра, сил и вдохновенья!