20 апреля 2018 Тропою здоровья

19 апреля педагог-организатор Бароненко К.А. провела спортивно-развлекательное мероприятие для учащихся 6-9 классов «Тропою здоровья». Программа соревнований была довольно насыщенной.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками в мешках, передвижение спиной вперед, всей командой одновременно. Во всех состязаниях ребята смогли проявить свои спортивные навыки и ловкость. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда для организатора праздника…