11 апреля 2018 Родителям с благодарностью

Быть родителями ребёнка с ОВЗ – труд не из лёгких. На их плечи ложатся большие нагрузки, в связи с деятельностью по уходу за ребёнком и ответственностью за его жизнь. Многочисленные испытания, стресс и недопонимание окружающих могут негативно повлиять как на взрослых, так и на их ребёнка. И только те родители, которые принимают своё дитя таким, каков он есть, стремятся реализовать его возможности, а не свои мечты, поддерживают и радуются самому малому достижению и продвижению ребёнка, однажды поймут, что жизнь приобрела оттенки радуги.

Много теплых слов в поддержку родителей учащихся второго класса Изобильненской школы – интерната №19, принявших участие в Международной дистанционной олимпиаде под руководством учителя О.В, Коношенко, выразил в «Благодарственных письмах» проект «Инфоурок», и пожелал оптимизма, здоровья, процветания и человеческого тепла.