05 апреля 2018 Дифферинцированный урок по письму

5 апреля учителем начальных классов Н.Н.Карпенко и учителем – логопедом Н.Н. Левченко был проведен дифференцированный урок по письму «Гласные и согласные звуки и буквы». Целью урока было закрепление умения учащихся называть отличия между гласными и согласными звуками, выделять гласные и согласные звуки в словах.

На занятии использовался интерактивный логопедический стол с заданиями на развитие всех психических процессов: внимания, восприятия, памяти, мышления  и воображения.

Дети работали в своём темпе, задание выполняли в силу своих индивидуальных возможностей. Особый восторг у детей вызвала работа за интерактивным логопедическим столом. Все поставленные задачи были решены на занятии, цель достигнута.