03 апреля 2018 Награды от проекта «Kidolimp»

Весна подводит итоги зимних интернет конкурсов и олимпиад, в которых приняли участие учащиеся второго класса Изобильненской школы - интерната №19.

Под руководством учителя О.В. Коношенко ученики поучаствовали в Международной Детской Олимпиаде от проекта «Kidolimp» и были награждены званием «Победитель» - Носов С., Скобляков И., Калашников В., «Лауреат» - Панченко И.

За участие в Международном конкурсе «Круговорот знаний» от проекта konkurs.info участники  были награждены по предмету «зимние мотивы» дипломами:

первой степени – Скобляков И., Носов С., Калашников В.;

третьей степени – Бурлуцкая Р..

награждены по предмету «логика» дипломами:

первой степени– Скобляков И., Носов С.,

второй степени – Калашников В., Бурлуцкая Р.;

сертификатом за участие – Панченко И..

Приняв участие в международной дистанционной олимпиаде «Зима - 2018» от проекта «Инфоурок» по предмету «Математика» учащиеся получили:

дипломы первой степени – Скобляков И., Носов С.;

дипломы третьей степени – Калашников В., Панченко И.;

сертификаты участника – Бурлуцкая Р., Чурсинов А., ЛенкоА., Васюков Т., Шевченко Т.