07 марта 2018 Для милых женщин

6 марта в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №19» для детей и сотрудников учреждения было проведено праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Его разработала и провела воспитатель Скворцова Т.В.

Целью данного мероприятия было продолжать формировать уважительное, заботливое отношение к мамам и бабушкам. Ребята ответственно подошли к подготовке концертной программы. Прозвучали песни в исполнении учащихся старших классов Софьи Поповой и Хасана Григорян.  Ученики начальных классов: Виктория Иванченко, Виктория Константинова, Софья Попова и Владимир Кухтин, прочитали стихи, посвященные виновницам торжества. Зрители по достоинству оценили танцы «Разноцветная игра» и  «Баю-бай» в исполнении девочек.

Много смеха вызвала инсценировка «Один день из жизни женщины», которую подготовили восьмиклассник Османов Шамиль и семиклассник Пересыпин Николай. В веселых конкурсах «Клубочек» и «Мусорим-убираем» вместе с детьми приняли активное участие и педагоги.

Концерт подарил много радости, улыбок, хорошего настроения и зрителям, и участникам.