22 февраля 2018 День защитника Отечества

21 февраля в нашей школе-интернате прошел общешкольный  праздник, посвященный  Дню Защитника Отечества. Учащиеся школы под руководством воспитателей Каменевой О.В., Батаговой Т.В. и педагога-организатора Бароненко К.А. подготовили праздничный концерт, на который были приглашены сотрудники школы.

Ребята творчески подошли к подготовке праздничного мероприятия, которое является доброй традицией нашей школы. Учащиеся подготовили стихи, патриотические песни, юмористические сценки из армейской жизни.

Зрители дружно аплодировали каждому выступлению учащихся. Украшением концерта стала песня «Журавли» в исполнении педагога школы Трубинского А.В.

В заключительной части мероприятия с поздравлениями  в адрес  «сильной половины» нашего коллектива выступила директор школы И.В.Торгунова, и вручила им благодарственные письма и ценные подарки.

Ребята постарались на славу. Праздничная программа была насыщенной и увлекательной. Зрители и выступающие были единодушны в том, что подобные мероприятия способствуют сохранению национальных традиций, воспитанию патриотизма и гордости за вооруженные силы Отечества.