21 февраля 2018 А ну-ка, мальчики!

21 февраля в нашей школе-интернате прошли традиционные соревнования для  школьников  5-9 классов, посвященные Дню Защитника Отечества  «А, ну-ка мальчики», подготовленные и проведенные  учителем физической культуры Поповым П.Н.  Содержание, формы подготовки и проведение состязаний  дало возможность  проявить  детям  свою физическую подготовку, организаторские способности, чувства  коллективизма  и  взаимовыручки.

Командные игры и эстафеты  стали для школьников настоящим уроком мужества, патриотизма, физической и моральной закалки, формирования морально-волевых качеств.

Все ребята  успешно показали умение работать в команде, поддерживать товарищей в трудную минуту, стремиться к победе. Победителями в командном зачете стала команда « Торнадо», второе место заняла команда «Лидер». Команды получили грамоты за первое и второе место, и ценные подарки.