02 февраля 2018 Гарденотерапия в нашей школе

1 февраля в цветочном холле школы, было проведено познавательно – развлекательное мероприятие с учащимися 1 - 6 классов по кружковой работе  на тему: « Уход за комнатными растениями» руководителем Карпенко Н. Н.

С первых минут занятия все присутствующие окунулись в удивительный мир растений. Педагог в игровой занимательной  форме подхватил и повел за собой детей по тропинке знаний. Натальей Николаевной был показан мастер-класс по уходу за цветами.

Занятие было наполнено полезной информацией, которая преподносилась в  доступной форме. Звучали загадки, стихи, песни. Большой интерес у детей вызвала подвижная игра «Передай цветочек». В ходе мероприятия учащиеся  получили необходимый багаж знаний по уходу за комнатными растениями и огромный заряд положительных эмоций.