31 января 2018 Открытая самоподготовка

31 января 2018 года воспитатель  Богославцева Л. И. во 2 классе провела открытую самоподготовку.  В ходе занятия дети с нескрываемым интересом и желанием в игровой форме выполняли  задания, с помощью которых закрепляли изученный  на уроке материал. Педагогом была продумана система методических приемов.

Дидактические игры, игры на развитие зрительной, вербальной памяти,  внимания и  мышления. В игровой увлекательной форме были проведены физминутка, пальчиковая гимнастика и упражнение для глаз. Индивидуальные задания на карточках, дидактический и игровой материал. В процессе самоподготовки формировался познавательный интерес к предметам. Работа проходила в спокойной доброжелательной атмосфере. Грамотно подобранные задания помогли воспитателю заинтересовать и увлечь работой своих воспитанников.

Все поставлены задачи в течение самоподготовки были решены, цель достигнута.