13 октября 2017 Бегут все!

12 октября в нашей школе - интернате №19 царило радостное оживление. Именно в этот день было организовано  традиционное соревнование «Осенний кросс» под девизом  «Бегут все», с этого года посвящённое памяти  учителя физкультуры  Алексея Алексеевича Новикова.

Практически все учащиеся вторых - девятых классов вышли на старт. Сигнал - и  участники соревнования устремились к финишу, стараясь прибежать первыми. А победителями стали самые быстрые, ловкие и опытные.  В старшей возрастной группе первым пробежал дистанцию девятиклассник Алексей Саласюк, вторым – восьмиклассник Шамиль Османов, третьим –  шестиклассник Иван Полукаров.

В младшей возрастной группе первое место занял второклассник Саша Носов, второе – третьеклассник Вова Пивоваров, третье – ещё один второклассник Артём Ленко.

Подводя итоги прошедшего соревнования, особенно хотелось бы отметить, что никто не сошёл с дистанции. Пусть шагом, но все перешли финишную черту.   Поэтому желаем всем нашим воспитанникам  любить спорт и добиваться в нём достойных результатов.