Версия для слабовидящих

Жизнь школы

25 мая 2017 Удачи вам, выпускники!

Школьный звонок, звонкий и задорный, в этот день становится немного грустным и особенно пронзительным – ведь он звенит в последний раз для наших выпускников. 25 мая в школе-интернате №19 г. Изобильного, как и во многих школьных учреждениях страны, прошла торжественная линейка «До свидания, школа!».

Красиво украшенный зал быстро заполнялся гостями праздника. Аура хорошего настроения буквально витала  в воздухе.  И вот зазвучала торжественная музыка. Воспитанники и учителя, родители и воспитатели дружными и громкими аплодисментами встретили выпускников 2017 года. Александр Герасимов, Егор Иноземцев, Дмитрий Калашников, Яков Милеев, Дмитрий Носков, Алексей Попов, Анатолий Ревякин, Максим Сетраков, Артём Сулян, Симон Татевосян – мальчишеский класс.

 Непростые у них характеры, и не всё было просто в учёбе и школьной жизни, но благодаря педагогам и всему коллективу школы-интерната дошли до финишной черты, сдали экзамен и могут похвастаться неплохими оценками. Сейчас всё внимание приковано к ним: таким разным и таким одинаковым – нашим воспитанникам, нашим детям, нашим выпускникам.

В своём поздравительном выступлении директор школы-интерната Ирина Викторовна Торгунова отметила, что полученные здесь знания помогут в дальнейшей жизни достичь поставленных целей и задач. С добрыми напутствиями обратились к ребятам первая учительница Лариса Владимировна Белёвцева и классный руководитель Елена Анатольевна Ларкина. А первоклассники, тщательно выговаривая слова, заявили, что они были для них примером, «может даже маяком». Не остались в долгу и сами выпускники. Вначале волнуясь и смущаясь, а затем все увереннее они сказали много тёплых слов всем, кто эти годы был рядом с ними – учил и воспитывал, ухаживал и оберегал - и вручили подарок родной школе.

А затем наступила кульминация праздника. Зам.директора по УВР Марина Николаевна Трушева вручила выпускникам такие долгожданные аттестаты. И после этого прозвучал для ребят действительно последний школьный звонок. Совершив круг почёта, они вышли на территорию интерната запустить в ясное солнечное небо воздушные шарики – символ уходящего детства.

Закончилась торжественная линейка, и ещё одни воспитанники школы вышли из её стен уже во взрослую жизнь. А нам, педагогам, хочется ещё раз пожелать им удачи и везенья!

Разработка: irlab.ru