22 мая 2017 Город равных возможностей

19 мая на базе Изобильненской школы-интерната №19 состоялась шестая городская Спартакиада «Город равных возможностей», среди детей с ограниченными возможностями. В мероприятии приняли участие более 70 юных спортсменов.

В ходе спартакиады ребята состязались в прыжках в длину, дартсе, шашках, прыжках через скакалку. настольном теннисе и броске мяча в кольцо. Все участники продемонстрировали ловкость, скорость и силу спортивного духа. Приятным завершением спортивного праздника стало подведение итогов и награждение участников, при этом подарки получили все без исключения. Дипломы, кубки и медали – это, конечно же, важно.

Но, пожалуй, главным подарком для детей стали моменты, проведенные вместе, а их счастливые лица, смех и улыбки – лучшей наградой для всех, кто готовил этот праздник.