30 ноября 2016 Самоподготовка в 8 классе

30 ноября воспитателем Курбатовой Светланой Николаевной в 8 классе была проведена открытая самоподготовка, в ходе которой дети с интересом, желанием в игровой форме выполняли различные задания, с помощью которых закрепили изученный материал.

В ходе самоподготовки воспитателем были использованы коррекционные игры на развитие зрительной, вербальной памяти, внимания, логическое мышление. Светлана Николаевна соблюдала охранительный режим, следила за посадкой детей, провела физминутку, пальчиковую гимнастику. В процессе самоподготовки формировался познавательный интерес к предметам через работу с карточками, дидактическими играми, с индивидуальными заданиями, использованием материала учебников.

Самоподготовка проходила в положительной атмосфере. Доброжелательный настрой, грамотно подобранные задания помогли педагогу заинтересовать и увлечь работой своих воспитанников, которые постепенно все включились в работу.

Все поставленные задачи в течение самоподготовки были решены, цель достигнута.