Версия для слабовидящих

Жизнь школы

24 ноября 2016 Самой любимой и дорогой посвящается

С таких слов в нашей школьной библиотеке школы-интерната сегодня начался конкурс чтецов, который был посвящен самым близким, дорогим и единственным нашим мамочкам. Он был окутан  особой атмосферой любви, доброты, заботы и преданности, которые дети выражали в своих стихотворениях.

Ребята говорили своим мамам самые нежные, самые добрые слова любви и благодарности. Каждому ребенку представилась возможность продемонстрировать свои умения в декламировании поэтических произведений. После того как все участники закончили выступления, к работе приступило компетентное жюри. Очень трудно было выбрать самых достойных победителей, ведь все наши ребята постарались на славу.

 После долгих обсуждений жюри приняло решение:

I  место заняли:

Попова Софья (6 а класс)

Милеев Яков  (9 класс)

Денисенко Алина (7 класс)

II  место разделили:

Ягода Никита и Коротких Кирилл (5 класс)

III место занял:

Боголюбов Павел (7 класс)

Все остальные участники, которые выступили, не менее замечательно, были отмечены звонкими аплодисментами и грамотами за активное участие в конкурсе.

Хочется пожелать нашим замечательным мамочкам любви, красоты и обаяния, здоровья, благополучия не только в День Матери, но и все остальные дни, а ребятам удачи и успехов во всех начинаниях.

С праздником!
Разработка: irlab.ru