28 октября 2016 Ура! Каникулы!

В нашей школе прошло мероприятие, которое надолго запомнится всем своей неординарностью, музыкальностью и юмором. Конкурсно-развлекательная программа «Осенний бал» стала прекрасным завершением первой четверти.

Все учащиеся школы соревновались в эрудиции, смекалке и ловкости. В конкурсах ребята показали свою артистичность, музыкальность и фантазию.

Всё это сопровождалось улыбками, бурными аплодисментами и неподдельной радостью на лицах. По результатам конкурсов были выбраны главные виновники праздника – Мисс и Мистер Осень. Героиней торжества стала 3-классница Виктория Иванченко, а героем - учащийся 8-го класса Алексей Саласюк.

Мероприятие закончилось весёлой дискотекой. Впереди осенние каникулы,  вторая  четверть и новые не менее интересные мероприятия и творческие дела!