18 октября 2016 Осенний кросс

Осенний кросс

18 октября в нашей школе  был организован традиционный осенний кросс под девизом  «Бегут все», который  подготовили и провели учителя физического воспитания А. А. Новиков и Е. В. Афанасенко.

Как всегда,  все участники соревнований старались прибежать первыми. А победителями стали самые быстрые и ловкие. Это учащиеся 1-го класса Александр Носов и Артём Ленко,  3 «б» класса  - Данил Досаев, пятиклассники Иван Полукаров  и Никита Ягода, шестиклассник Николай Пересыпкин, восьмиклассник Алексей Саласюк и девятиклассник Александр Герасимов. В торжественной обстановке всем победителям были вручены грамоты.

Подводя итоги прошедшего соревнования, особенно хотелось бы отметить победителей-первоклассников. В их жизни это первое школьное соревнование, которое сразу же увенчалось успехом. А всем учащимся хочу пожелать любить спорт и добиваться в нём достойных результатов.