05 октября 2016 День учителя

Уважаемые учителя, воспитатели,

ветераны педагогического труда!

Каждый год, в начале октября, в пору осенних листопадов, а иногда дождей,  мы по традиции отмечаем свой профессиональный праздник. Этот праздник  -  не только знак признания и уважения к профессии педагога,  это праздник вашего терпения и стойкости, доброты и мудрости, душевного света, которым, несмотря на трудности в обучении и воспитании  наших «особых» детей,  вы согреваете детские сердца.

Каждый год вы повышаете свое педагогическое мастерство,  осуществляете новые замыслы, воплощаете идеи на благо нашей школы, наших детей. Это стало возможным благодаря дружбе и сплоченности в коллективе, ведь каждый учитель и воспитатель прежде всего Человек с большой буквы, который способен поддержать своих воспитанников и коллег в сложной жизненной ситуации, порадоваться за их успехи и достижения.

Благодаря вашему добросовестному и ответственному труду наша школа заметно преобразилась, стала светлее и уютнее, стала по-настоящему вторым домом и для детей, и для взрослых.

В этот замечательный день примите самые искренние поздравления с  профессиональным праздником – Днем Учителя! Желаю вам всем крепкого здоровья, душевного равновесия, счастья, благополучия, реализации самых смелых творческих идей!