Версия для слабовидящих

Жизнь школы

01 сентября 2016 1 сентября

Дорогие ребята, уважаемые педагоги,

родители, ветераны педагогического труда!

Вот и наступило 1 сентября, по общероссийской традиции в нашей школе, как и во всех школах страны, идет торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Но в нашей школе есть своя, особенная традиция, которую мы назвали «Сюрприз к 1 сентября». Каждый год мы радуем Вас чем-то новым, интересным и полезным. Это были открытия новых игровых и спортивных площадок, игровой комнаты для досуга с бильярдом и аэрохоккеем, презентации избы-читальни, холлов в различных стилях и т.д.

В этом году мы подготовили для вас новый сюрприз. Начиная с 1 сентября 2016 года в нашей школе каждый месяц будет выходить «Классная газета», в которой будет рассказываться о самых интересных событиях, лучших учениках и лучших педагогах нашей школы.  Газету будут делать воспитатели Александр Владимирович Бакунин и Кристина Аликовна Бароненко. Но любой  желающий из  педагогов, учеников и даже родителей тоже может стать корреспондентом нашей газеты.

От всей души поздравляю всех вас с началом нового учебного года! Желаю детям – интереса к новым знания и веселого настроения, работникам школы – оптимизма и новых интересных идей, родителям – активно поддерживать школу, ветеранам  – почаще приходить в гости, а всем вместе – крепкого здоровья!

          директор ГКОУ «Специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат №19»  

                                                                                                                                                 И.В.Торгунова

Разработка: irlab.ru