15 августа 2016 Верность профессии

2 августа 2016 года Анатолий Викторович Трубинский отметил семидесятый день рождения. Из них  48 лет жизни были отданы работе в Изобильненской школе-интернате.

Анатолий Викторович родился в г. Черкесске, в семье терских казаков. После окончания школы поступил в Пятигорский институт иностранных языков на филологический факультет. Помимо учёбы он активно увлекался спортом и получил 2-й разряд по настольному теннису. Участвовал и в студенческих смотрах художественной самодеятельности – играл на баяне, так как ещё школьником учился в музыкальной школе.

Быстро пролетели студенческие годы, наступила пора применить свои знания на практике.  По существующему тогда распределению выпускников вузов, в 1968 году Анатолий Викторович был направлен в Изобильненскую школу, расположенную по улице Чапаева,1. И с того времени почти на пятьдесят лет он посвятил себя благородной деятельности педагога, ни разу не изменив ни профессии, ни родной школе.

Учитель, воспитатель, военрук – на любой должности Анатолий Викторович достойно проявлял свои способности и знания. Классы, в которых он работал, были самыми спортивными. Всегда очень любил петь – и вскоре без его вокала не обходилось ни одно музыкальное мероприятие. Заслуженный авторитет среди коллег и учащихся – и так на протяжении десятилетий.

Мы поздравляем прекрасного человека и педагога Анатолия Викторовича Трубинского с семидесятилетним юбилеем, желаем здоровья и бодрости духа, по-прежнему быть оптимистом и, несмотря на выход на пенсию, почаще навещать родную школу.