25 мая 2016 Прозвенел звонок последний

25 мая в Изобильненской школе – интернате №19 прозвенел последний звонок для выпускников девятого класса.

С самого раннего утра двор школы наполнился особой радостью предвкушения праздника: суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники,  их  родители.

Изображение

На торжественной линейке директор школы – интерната  Торгунова И.В. и заместитель директора Трушева М.Н. пожелали выпускникам найти свой жизненный путь, определиться с выбором профессии, стать достойными гражданами нашей страны.   Удачи и счастья пожелала ребятам их первый учитель Коношенко О.В.

Изображение

Выпускники в свою очередь выразили слова благодарности всем, кто их учил,  воспитывал, создавал уют в школе,  красивыми стихами, исполнили школьные песни, подарили прелестные букеты цветов.  Учащиеся начальных классов поздравили выпускников, пообещали хорошо учиться, брать пример с лучших и подарили выпускникам песню. А выпускники порадовали малышей конструктором в подарок.

Изображение

Родители выпускников обратились со словами благодарности к администрации школы-интерната, поблагодарили педагогический коллектив за воспитание и обучение ребят, пожелав школе процветания и благополучия.

Изображение

Праздник получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости…