18 апреля 2016 Стали лауреатом Всероссийского конкурса

С 13 по 16 апреля в г. Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский образовательный форум «Проблемы и перспективы современного образования в России», в котором приняла участие директор школы-интерната Торгунова И.В..  Ирина Викторовна представила инновационный опыт учреждения в области применения методик арттерапии в дополнительном образовании детей, выступив с докладом и презентацией.

По инициативе Центра непрерывного образования и инноваций – организатора форума – на нем ежегодно проводится Всероссийский конкурс "Лучшая коррекционная образовательная организация». Конкурс проводится в целях поддержки инновационной деятельности коррекционных учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В конкурсе приняло участие 500 организаций Российской Федерации, 130 из которых были признаны лучшими и награждены медалями и дипломами «Лучшая коррекционная образовательная организация – 2016». В числе отмеченных наградой стала Изобильненская школа-интернат, которая второй год принимает участие в конкурсе, и второй год подряд становится лауреатом.

Изображение

Школе-интернату были вручены медаль и диплом «Лучшая коррекционная образовательная организация - 2016», руководителю учреждения  Торгуновой Ирине Викторовне -  почетный знак «Эффективный руководитель-2016».