07 апреля 2016 Всемирный день Здоровья

7 апреля –  Всемирный День Здоровья. В этот день в Изобильненской школе-интернате прошел ежегодный весёлый спортивный праздник.

Изображение

На свежем воздухе ребята соревновались в силе, ловкости, находчивости, а главное – в умении выполнять задания как самостоятельно, так и командой. Бег на  полторы тысячи метров, шестьдесят метров и тридцать метров, прыжки через скакалку и в длину, соревнования в меткости игры «Дартс», дружественные матчи в пионербол и футбол не давали ребятам скучать.

Изображение

Дух соревнования, спортивный азарт, свежий воздух, прекрасная солнечная погода – все способствовало хорошему самочувствию и созданию радостного настроения учащихся. Им было весело и интересно принимать участие в этих соревнованиях. Педагоги и одноклассники подбадривали и поддерживали ребят.

Изображение

По результатам соревнований в командном зачете первое место среди старшеклассников занял 8 класс, а у младших учащиеся 4 класса.