11 марта 2016 Традиция класса

В пятом «Б» и шестом «Б» классах стало доброй традицией ходить в гости к одноклассникам. Учащиеся этих классов совместно с классным руководителем Н.Н. Карпенко и воспитателем Т.В. Батаговой были приглашены к Даниилу Курбатову.

Изображение

Всех ожидало радушие и гостеприимство. Хозяйка дома встретила гостей и пригласила к столу. Они по достоинству оценили настоящий шедевр кулинарного искусства – торт, приготовленный мамой Даниила, Светланой Фёдоровной. За дружеской беседой время шло незаметно. Много интересного о родных и близких поведали домочадцы. Тепло и трепетно рассказывал Даниил о своём младшем брате. А поделки из бисера, выполненные бабушкой мальчика, привели всех в восхищение.

Изображение

И было понятно без слов, что этот дом, наполненный уютом и душевным теплом, стал для всех членов семьи местом, где тебя любят и ждут.