18 февраля 2016 Спортивный праздник

В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал нашу страну от захватчиков и тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу, охраняя рубежи необъятной Родины. Подрастающее поколение из года в год демонстрирует свои достижения в спорте и военной подготовке, идя на смену своим отцам и дедам – защитникам страны.

В преддверии праздника 23 февраля в Изобильненской школе-интернате  был проведен спортивный праздник  «А ну-ка, мальчики».

Учащиеся 6-9 классов состязались в таких видах спорта, как прыжки через скакалку, дартс,  эстафеты и бег. Все ребята  успешно показали умение работать в команде, поддерживать товарищей в трудную минуту, стремиться к победе.

Победителями в командном зачете стали учащиеся восьмого класса, девятиклассники заняли второе место, а третье - заслуженно получили семиклассники.

Всех победителей и участников в конце праздника ждала заслуженная награда.