26 января 2016 Секреты цветоводства

Издавна одним из самых увлекательных и популярных увлечений человека является цветоводство. Но не секрет, что не только дети, но  и сами взрослые имеют малое  представление о том, как правильно ухаживать за этими хрупкими и молчаливыми «питомцами», а так же где взять всё необходимое для ухода за ними.

Изображение

Учитель профессионально-трудового обучения Н.С. Сухомлинова организовала для учащихся седьмого класса экскурсию в магазин «Флора», где они смогли ознакомиться с имеющимся ассортиментом, формой выпуска, а так же назначением и способами применения отдельных минеральных удобрений для комнатных растений.

Изображение

Это маленькое путешествие в мир очаровательной красоты с использованием современных научных разработок в дальнейшем станет для них настоящим помощником.