30 октября 2015 Спартакиада

30 октября сборная команда изобильненской школы-интерната в составе учащихся 7,8,9-х классов приняла участие в XII краевой спартакиаде среди коррекционных школ Ставропольского края. Двадцать одна команда боролась за звание самых быстрых, ловких и умелых.

Изображение

Команда изобильненской школы при выполнении первого вида состязания, аэробики, получила третье место.

Во втором и третьем испытании не хватило несколько очков до 1-го места. При проведении эстафеты с мячом снова команда получила 3-е место.

Изображение

На последнем этапе, кроссе, перед ребятами стоял вопрос: быть или не быть в призерах. И они с честью выполнили поставленную задачу.

Изображение

В результате наша команда стала бронзовым призером Спартакиады. Все члены команды были награждены  медалями за 3 место, в общем зачете команда получила диплом и кубок.