15 октября 2015 День осеннего именинника

День рождения для каждого ребёнка очень долгожданный праздник, который он ждёт целый год. Потому что каждый момент этого дня для него становится праздником. Все поздравляют именинника, говорят добрые пожелания, дарят подарки. Но не все дети в этот день могут находиться в кругу родных и близких, поэтому  воспитатель 5«Б» - 6«Б» класса–комплекта Батагова Т.В. решила сделать подарок осенним именинникам.

изображение

Мероприятие «День осеннего именинника»  стало праздником не только для виновников торжества, но и для всех их друзей–одноклассников. Игры, танцы, конкурсы и тёплые слова сделали своё доброе дело. Дети получили много положительных эмоций, что сделало их добрее и внимательнее к окружающим.

изображение

По счастливым и довольным лицам детей было понятно, что прошедший  праздник  останется в их памяти надолго.