01 сентября 2015 День знаний

1 сентября в Изобильненской школе-интернате начался новый учебный год. В очередной раз  кабинеты и мастерские школы  встречают повзрослевших и окрепших за лето ребят. Торжественная линейка, посвящённая  Дню  знаний,  прошла в традиционной атмосфере – звучали стихи, песни и пожелания успехов в учёбе.

изображение

Для некоторых из ребят этот год станет первым в их школьной жизни, а для девятиклассников уже в июне состоятся выпускные экзамены. Родителей, учащихся, педагогов поприветствовала директор  школы  И.В.Торгунова. Она отметила, что после столь насыщенного отдыха в летние каникулы, ребята смогут с полными силами вновь взяться за учёбу и достигнуть новых высот в своём личностном развитии.

изображение

Во всех классах День знаний продолжился уроком Мира и уроком о физкультурной программе Готов к труду и обороне.