Версия для слабовидящих

Жизнь школы

23 мая 2015 «Последний звонок»

23 мая все воспитанники, педагоги и работники изобильненской  школы-интерната №19 собрались на торжественную линейку по случаю окончания учебного года.  Нарядные, в праздничных костюмах, воспитанники школы-интерната принимали поздравления, напутствия и пожелания от педагогического коллектива школы и гостей.

Изображение

Но все же главными действующими лицами торжества были выпускники 9 класса, именно для них прозвенел  последний школьный звонок. Со словами поздравления к выпускникам обратились директор школы-интерната Торгунова И.В., первая учительница Карпенко Н.Н., малыши-первоклассники, которые подарили ребятам «святую школьную воду» и разноцветные воздушные шары.

Изображение

Старшеклассники в свою очередь поблагодарили за заботу, отзывчивость и вложенный труд всех тех, кто был эти годы рядом с ними.

Изображение

Для выпускников прозвучал последний звонок, в небо взлетели разноцветные воздушные шарики, как символ того, что и ребята, закончившие школьное обучение, покидают уютные стены школы-интерната  и начинают взрослую самостоятельную жизнь.

Разработка: irlab.ru