20 мая 2015 Проведены обучающие семинары

Накопленный за многие годы опыт,  мастерство, интересные творческие находки педагоги школы-интерната передают своим коллегам.

изображение

14 и 19 мая 2015 года в учреждении были проведены обучающие семинары на темы «Ранняя коррекция  при организации работы с детьми с   особенностями в развитии»  и  «Артпедагогика как эффективный инструмент коррекции и развития личности обучающихся» для педагогических работников образовательных организаций Изобильненского района.

изображение

Интересные выступления с презентациями, мастер-классы по рисованию картин пластилином заинтересовали и увлекли всех присутствующих на семинарах. Участники сказали много добрых слов в адрес организаторов и выразили желание продолжить эту работу в будущем.