15 апреля 2015 Закрытие «Книжкиной недели»

В рамках ежегодной творческой «Книжкиной недели» в изобильненской школе-интернате  были проведены мероприятия: литературная викторина, конкурс рисунков, «Книжкина лечебница», конкурс чтецов.

фото

15 апреля, в день завершения книжкиных именин юные  актеры представили зрителям и жюри незабываемые и запоминающиеся постановки знакомых с детства сказок - «Репку», «Золушку», «Спящую красавицу», «Сестрицу Аленушку и братца Иванушку»,  «Колобка»,  «Зайку лису и петуха».

фото

Одни ребята были актерами, а другие восторженными зрителями. Выступления детей были очень яркие, оригинальными и с интересным музыкальным сопровождением.  И зрители, и актёры получили массу впечатлений и удовольствия. Маленькие артисты были вознаграждены бурными аплодисментами, а еще получили в подарок книги.