30 марта 2015 Мастер - класс «Рамочки для мамочки»

Использовать в интерьере типовую фоторамку, купленную в обычном супермаркете, давно не модно. Фоторамка – это одна из декоративных мелочей, над созданием которых чаще других работают дизайнеры. Рамка для фотографии может быть создана из чего угодно: из любого дорогого или дешевого материала. Причем, чтобы создать рамку, необязательно быть профессиональным дизайнером.

фото

Это и доказали воспитатели нашей школы-интерната, они провели мастер-класс «Рамочки для мамочки». В работе педагоги использовали различные материалы: дерево, ткань, бумагу, ракушки, бисер, пайетки и многое другое.

фото

В результате, все рамочки  для фотографий получились просто чудесные! Яркие, весёлые, необычные! Каждая из них может послужить замечательным подарком к празднику и прекрасным оформлением интерьера!