07 марта 2015 С первым праздником весны!

5 и 6 марта во всех классах нашей школы-интерната прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню 8 марта. Ребята поздравляли одноклассниц, мам, бабушек  и учителей нашей школы с праздником.  Все прошедшие мероприятия были разнообразными, насыщенными и поучительными, - с  1 по 9 классы прошли беседы, классные часы, конкурсы, концерты,  посвященные Международному Женскому Дню.

фото

В 8-9 классах прошло чаепитие, во время которого ребята знакомились с правилами этикета за столом, говорили о дружбе, о взаимоотношениях в классе. Мероприятие завершилось весёлой конкурсно-игровой программой, где победила дружба.

фото

В 1 «Б» и 4-5 «Б» прошел утренник  для мам и бабушек воспитанников. Дети порадовали своих гостей красивыми стихами, песнями и задорными играми. Мамы и бабушки принимали активное участие в конкурсах и состязаниях.

фото

В завершении  ребята поздравили виновниц торжества подарками, сделанными своими руками. Они изготовили оригинальные и необычные открытки для своих любимых мам.

фото

Праздники прошли в тёплой и дружеской атмосфере.