20 февраля 2015 Торжественная линейка, посвящённая Дню Защитника Отечества

20 февраля в рамках Месячника оборонно - массовой и спортивной работы в школе-интернате прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Начался он с общешкольной торжественной линейки.  К этому дню школа готовилась системно, во всех классах прошли уроки мужества, классные часы и внеклассные мероприятия, видеоуроки, беседы-презентации, спортивные состязания. На линейке были подведены итоги Месячника, и самые активные его участники были награждены грамотами.

фото

Торжественная линейка завершилась праздничным концертом, посвященным Дню Защитника Отечества. На празднике прозвучало много патриотических песен, создающих приподнятое настроение. Было сказано много теплых и душевных слов в адрес виновников торжества.

С закрытием Месячника работа по патриотическому воспитанию в школе-интернате не заканчивается, в дальнейшем буду проходить мероприятия, посвященные подготовке к 70-летию Победы.