05 февраля 2015 Итоги турнира по бильярду

На днях в спортивно-игровом клубе «Фристайл» изобильненской школы-интерната состоялся турнир по бильярду на командное первенство. В этом состязании приняли участие сборные команды 5-9 классов.

фото

После азартной и длительной борьбы выявились победители турнира. Ими стала команда 7 класса в составе: Артем Сулян и Дмитрий Носков, с отрывом всего лишь в одно очко на 2 месте оказалась команда того же 7 класса – Анатолий Ревякин и Яков Милеев, а на третьем месте – команда 9 класса – Денис Чернышов и Сергей Ковалев.

фото

Хочется отметить, что все ребята сражались достойно. Однако спорт есть спорт, - должны быть и победители и те, кому ещё предстоит ими стать в будущем. Поэтому помните: «Терпение и труд к победе приведут!»