24 января 2015 Открытие Месячника мужества

23 января в фойе Изобильненской школы – интерната прошло торжественное открытие Месячника мужества, который будет проходить под девизом «Защитникам Родины Славу поём»

фото

В рамках Месячника пройдёт ряд мероприятий. Это и соревнования по отдельным видам спорта среди учащихся.

В 1-3 классах – «Зарничка»; в 4-5 классах – «Армейские забавы»; в 6-9 классах – «А, ну-ка, парни!».

В школе пройдут классные и общешкольные мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы советского народа над фашистскими захватчиками, уроки Мужества, встречи с работниками военкомата, ветеранами и участниками боевых действий. Для старшеклассников пройдут патриотические телеуроки «Афганистан болит в моей душе», а после состоится беседа, посвящённая годовщине со дня вывод российских войск из Афганистана.

Все мероприятия, планируемые в рамках Месячника, направлены на формирование патриотического сознания у учащихся, воспитание лучших традиций россиян, чувства гордости за историческое прошлое страны и своей малой родины.