Версия для слабовидящих

Жизнь школы

25 апреля 2022 Патриотическая акция "Песни Победы"

 С целью патриотического воспитания и развития творческих способностей детей Изобильненского городского округа с 5 апреля по 5 мая Ресурсным центром на базе Изобильненской школы-интерната №19 совместно с отделом образования администрации округа проводится районная патриотическая акция «Песни Победы», посвященная 77-й годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Акция проводится по трём номинациям:

- «Эх, путь – дорожка фронтовая» - в номинации предоставляются видеоролики инсценированной песни о Великой Отечественной войне.

- «От героев былых времен…» - в номинации предоставляются видеоролики с индивидуальным или групповым исполнением песен о Великой Отечественной войне из кинофильмов.

- «Zадача будет выполнена» - в данной номинации представляются видеоролики современных песен о войне, которые посвящаются российским солдатам и офицерам, исполняющим свой воинский долг и проявляющим мужество и героизм в борьбе с нацизмом на территории Донецкой и Луганской народных республик, и Украины.

В Акции принимают участие воспитанники детских садов и учащиеся школ, а также их родители (законные представители) и педагогические работники образовательных организаций по желанию.

Результаты Акции будут подведены Жюри ко Дню Победы 9 мая.

Ссылки на видеоролики, принимающие участие в Акции

Разработка: irlab.ru