11 апреля 2022 #УлыбкаГагарина

Учащаяся нашей школы Погожева Виктория приняла участие в Международном конкурсе творческих работ «Улыбка Гагарина», организованного Министерством образования Кузбасса совместно (по согласованию) с государственным казенным учреждением образования «Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы». Конкурс проводится с целью привлечения внимания к духовно - нравственному развитию личности, патриотическому воспитанию детей и молодежи, пробуждению интереса к истории освоения космоса и популяризации достижений отечественной космонавтики. Виктория совместно с воспитателем и руководителем кружка художественно – эстетической направленности «Пластилиновая фантазия» изготовила картину «Звездная улыбка Гагарина».