16 марта 2022 Соревнования по волейболу среди 6-9 классов

Сегодня в спортивном зале школы проводились соревнования по волейболу среди юношей 6-9-х классов.

В соревнованиях приняли участие 2 команды. Состав команды «Звезда»: Морозкин Павел, Асханов Зубайрула, Заболотнев Евгений, Мамаев Андрей. Команда «Луч»: Григорян Хасан, Москвитин  Андрей, Носов Александр, Пивоваров Владимир.

Всего было проведено 3 игры. За победу команда получала 1 очко, за поражение 0 очков. В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Игры очень понравились не только участникам, но и зрителям. Группы поддержки горячо болели за своих одноклассников.

Первое место заняла команда «Луч», второе место досталось команде «Звезда».

По окончанию соревнований состоялось награждение победителей соревнований грамотами.

Попов П.Н., учитель физкультуры