Версия для слабовидящих

Жизнь школы

02 марта 2022 Спортивный праздник "Один день в армии"

Сегодня в спортивном зале школы для обучающихся 5-9 классов состоялся спортивный праздник «Один день в армии», посвященный дню защитников Отечества. На старт вышли 2 команды: «Богатыри» и «Рыцари», команды были сборные.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

 Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В ходе соревнований девочки тоже себя попробовали в конкурсе по надуванию шаров.

Фортуна улыбнулась команде «Богатыри». Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Все участники соревнований были награждены грамотами.

   Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья
Разработка: irlab.ru