22 декабря 2021 Новогодняя сказка

Сегодня в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-9 классов.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились воспитатели, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Дед Мороз, Снегурочка, Баба – Яга, бременские музыканты провели много различных конкурсов во время праздничного представления.

Это и веселые загадки, новогодние игры и танцевальные конкурсы и пение новогодних песен. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети получили заряд бодрости прекрасного настроения.

После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами, получали новогодние подарки.

Воспитатели 1-9 классов