13 октября 2021 Соревнования по волейболу

Сегодня в школе – интернате  прошли соревнования по волейболу. Основная цель этих соревнований: выявить лучших спортсменов. Разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить.

В первенстве участвовали ребята 6-9 классов. Последняя игра была самая волнующая. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за призовое место.

Всем ребятам были вручены грамоты.

Попов П.Н., учитель физвоспитания