12 октября 2021 Осенний марафон

12 октября в нашей школе  был организован традиционный осенний марафон под девизом «Бегут все», который  подготовил и провел учитель физического воспитания Попов П.Н.

Как всегда,  все участники соревнований старались прибежать первыми. А победителями стали самые быстрые и ловкие. Бег прошел в два этапа. Первыми побежали ученики 2-4 классов. Каждый ученик приложил все свои силы, чтобы победить. Затем был бег для 5-9 классов. Они старались использовать свой опыт и навыки в беге. В каждом классе были определены 1-2-3 места. В торжественной обстановке всем победителям были вручены грамоты.

Подводя итоги прошедшего соревнования, особенно хотелось бы отметить победителей второклассников. В их жизни это первое школьное соревнование, которое сразу же увенчалось успехом. А всем учащимся желаем любить спорт, и добиваться в нём достойных результатов.