08 октября 2021 Приняли активное участие

В рамках детского краевого творческого конкурса «Город мастеров»  учащиеся кружков «Лоскутная мозаика» под руководством  Дериглазовой Е.Н и «Волшебная шкатулка» под руководством  Гражданкиной И.Б приняли активное участие в изготовлении творческих работ. Ребята с большим энтузиазмом готовились к этому конкурсу. Для  номинации «Сувенирная мастерская» ученица 9 класса Григорян Зухра изготовила куклу-грелку по самостоятельному эскизу и теме, а ученица 8а класса Иванченко Вика изготовила детали интерьера для модели дома в номинации «Сказочный румбокс».

Цели конкурса: развитие творческих способностей учащихся с ограниченными возможностями здоровья, их эстетическое воспитание, выявление и распространение лучших практик внеурочной деятельности общеобразовательных организаций. Девочки успешно справились с заданиями и были награждены дипломами и грамотами.