01 сентября 2021 День знаний

1 сентября 2021 года двери нашей школы-интерната вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.  В этом году наше учреждение встречает 131 своих учеников, из них 7 - первоклассников. Обычно в нашей школе-интернате в День знаний проводится торжественное мероприятие, но в связи с рекомендаций Роспотребнадзора, традиционная линейка состоялись только для первоклассников. В этот день юные путешественники по стране знаний получили подарки от АО «КТК-Р» - ранцы с набором для учебы, в который вошли тетради и письменные принадлежности, инструменты и материалы для лепки и рисования, веерные кассы букв и цифр, пенал, мешок для сменной обуви и многие другие предметы необходимые для получения знаний.  Для обучающихся 2-9 классов прошли уроки безопасности и классные часы.