20 мая 2021 II краевой музыкальный конкурс "Песни Победы"

В целях сохранения памяти о подвиге советского народа, патриотического воспитания и творческого развития детей с ОВЗ и детей-инвалидов, обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях Ставропольского края, реализующих адаптированные образовательные программы основного общего образования с 30 апреля по 30 мая проходит II краевой музыкальный конкурс «Песни Победы». Конкурс проводится в дистанционном формате по трем номинациям:

«Смуглянка» - в данной номинации предоставляются видеоролики с исполнением песен о Великой Отечественной войне из кинофильмов о войне

«Давным-давно была война…» - в данной номинации предоставляются видеоролики современных песен о Великой Отечественной войне.

«Георгиевская ленточка» - в данной номинации предоставляются презентации о патриотической работе в образовательной организации за последние три года (участие и организация патриотических мероприятий разных уровней: классные, школьные, районные, краевые и т.д.) с использование фото- и видеоматериалов.

Конкурсные работы:

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1" номинация "Давным-давно была война..."

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1" номинация "Смуглянка"

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №4" номинация "Давным-давно была война..."

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №5" номинации "Смуглянка", "Давным-давно была война...", "Георгиевская ленточка"

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №6" номинация "Давным-давно была война"

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №6" номинация "Георгиевская ленточка"

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 7" номинация "Смуглянка"

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №10" номинация "Смуглянка"

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №11" номинация "Давным-давно была война..."

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №11" номинация "Георгиевская ленточка" (16,7 MБ)

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №12" номинация "Давным-давно была война..."

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №13" номинация "Смуглянка"

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №13" номинация "Давным-давно была война..."

ГКОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 14» номинация "Давным-давно была война..."

ГКОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 14» номинация "Смуглянка."

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 17" номинация "Смуглянка"

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №17" номинация "Давным-давно была война..."

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 18" номинация "Смуглянка"

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 18" номинация "Давным-давно была война..."