06 марта 2020 Любимым, нежным, красивым!

5 марта 2020 года в ГКОУ «Специальной (коррекционной) общеобразовательной  школе – интернате воспитателями Скворцовой Т.В. и Фисенко С.И. для учащихся 6 «А» и 6 «Б» классов было проведено открытое внеклассное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8Марта -  «Любимым, нежным и красивым».

Ребята ознакомились с историей возникновения праздника в мире и у нас в России. Мероприятие сопровождалось показом презентации, звучанием прекрасной музыки.

Стихи, веселая игра, танец, забавные сценки, викторина, совместное исполнение трогательной  песни о маме - все  создавало праздничную атмосферу и великолепное настроение.

Во время мероприятия в зале царила атмосфера доброжелательности и сотрудничества, а вся работа была направлена на развитие творческих и артистических способностей детей.     Концерт вызвал много положительных эмоций и у участников, и у зрителей.