Версия для слабовидящих

Жизнь школы

28 февраля 2020 Турнир по флорболу

27 февраля сборная команда шестых – девятых классов нашей школы приняла участие в V краевом турнире по флорболу учащихся, обучающихся в специальных (коррекционных) общеобразовательных организациях Ставропольского края. Турнир проходил на базе школы-интерната №33 города Ставрополь. Сюда прибыли померяться силами спортсмены из десятикоррекционных учреждений Ставрополья.

    

Команда нашей школы по флорболу была создана недавно и впервые принимали участие в подобном уровне соревнований. Сказывалось волнение, когда за тобой наблюдает и оценивает много незнакомых людей.  Но все воспитанники проявили волю к победе, дисциплинированность и взаимовыручку.

    

Команда в первой игре показала отличную игру и обыграла команду из Невинномысска. Вторая игра была с опытной Ставропольской командой. Ребята вышли на игру с настроем на победу, но не хватило немного опыта и мы заняли второе место.

   

Поздравляем ребят нашей команды  Полукарова Ивана, Ягода Никиту, Григорян Хасана, Мамаева Андрея, Заболотнего Женю с хорошим выступлением на престижных соревнованиях, желаем новых побед и по-прежнему достойно отстаивать честь родной школы.

                                      Попов П.Н. учитель физвоспитания

 

Разработка: irlab.ru